Parking à TONNERRE (89700)
  • Nouveau

40 €charges comprises

Parking à TONNERRE (89700)

Voir sur la carte

A louer un grand garage d'une superficie de 17 mètres carrés environ situé au Chemin des Vals Profondes 89700 Tonnerre. Sols en tout-venants. Portes battantes. Bientôt sécurisé par caméra de surveillance et clôture. Idéal stockage affaires, voiture, motos pour professionnels, artisans ou particuliers. Loyer mensuel : 40 euros Dépôt de garantie : 40 euros Disponible de suite Information d'affichage énergétique sur ce bien : DPE NS indice et GES NS indice . Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M. Johan Guyot EI (ID 77790), mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de PERIGUEUX sous le numéro 977858216, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. Location non meublée. Dépôt de garantie : 40 euros. Honoraires TTC à la charge du locataire: 40 euros (soit 2.35 euros / m²).

Réf : 2029250

Détails du prix

Loyer charges comprises
40 € / mois
Honoraires TTC à la charge locataire
40 €
Voir le barème d'honoraires

Performances énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

Non requis

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

Non requis

TONNERRE (89700)

Autres types de bien à Tonnerre

  1. Location appartement Tonnerre (89700)