Appartement à Saint-Gobain (02410)
  • Nouveau

480 €charges comprises

Appartement à Saint-Gobain (02410)

  • 2 pièces
  • 50 m²

Appartement de 50m² environ libre de suite comprenant une cuisine ouverte sur séjour, chambre, salle de bain et WC. Extérieur en commun Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE D indice 188 et classe CLIMAT B indice 6. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Eugénie Arnout mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de SAINT-QUENTIN CEDEX sous le numéro 503875130, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. Location non meublée. Montant du loyer mensuel charges comprises : 480.00 euros / mois. Charges forfaitaires : 50.00 euros / mois. Zone soumise à encadrement : non. Dépôt de garantie : 430 euros. Honoraires TTC à la charge du locataire: 150 euros (soit 3€/m²).

Réf : 2023601

Caractéristiques

  • Fibre optique
  • Chauffage Électrique
  • Construit en 1940
  • Rez-de-chaussée

Détails du prix

Loyer charges comprises
480 € / mois
Honoraires TTC à la charge locataire
150 €
Voir le barème d'honoraires

Performances énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

  • D

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

  • B

Autres types de bien à Saint-Gobain

  1. Location maison Saint-Gobain (02410)