1 275 €charges comprises
Situé à proximité de toutes les commodités et à environ 900 mètres de la gare, cet appartement 3 pièces se situe au 1er étage sur 2 d’un immeuble des années 60. Il se compose d’une cuisine séparée, d’un salon, de deux chambres, d’une salle de bains ainsi que d’un toilette indépendant. Vous bénéficierez également de la jouissance d’un jardin collectif. Loyer : 1 275 € charges comprises, dont 50 € de provisions sur charges comprenant l’entretien des parties communes. Le chauffage au gaz, l’électricité et l’eau resteront à la charge du locataire. Les candidatures seront étudiées sous réserve de la réception d’un dossier complet. Le dossier est soumis à une assurance garantie loyers impayés (GLI). Les revenus du foyer devront être cohérents avec les critères demandés par l’assurance. Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE D indice 207 et classe CLIMAT D indice 45. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Aurelie Leretaille mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de PONTOISE sous le numéro 883123051, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. Location non meublée. Montant du loyer mensuel charges comprises : 1275.00 euros / mois. Provision mensuelle avec récupération annuelle : 50.00 euros / mois. Zone soumise à encadrement : non. Dépôt de garantie : 1225 euros. Honoraires TTC à la charge du locataire: 535 euros (soit 10€/m²).
Réf : 2030120
Diagnostic de performance énergétique (DPE)
Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)