660 €charges comprises
Compiègne Centre ! Charmant appartement de 3 pièces, idéalement situé à Compiègne. Cet appartement de 53m2, situé au 2ème étage d'un bâtiment de 2 niveaux, offre un espace de vie lumineux et fonctionnel. Composé de 2 chambres, d'une salle d'eau et d'une cuisine équipée ouverte sur le salon il est parfait pour un jeune couple. L'appartement est en bon état général, offrant un cadre de vie agréable et confortable. Avec un système de chauffage individuel au gaz naturel et des radiateurs, vous bénéficierez d'un confort thermique optimal tout au long de l'année. Situé dans un quartier calme et résidentiel, vous profiterez de la tranquillité tout en ayant à proximité les commodités essentielles telles que les commerces, les écoles et les transports en commun. Libre le 01 Aout. Contactez-nous dès maintenant pour organiser une visite ! CDI Exigés. Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE C indice 135 et classe CLIMAT C indice 27. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Valerie Palamini mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Compiègne sous le numéro 424504199, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. Location non meublée. Montant du loyer mensuel charges comprises : 660.00 euros / mois. Provision mensuelle avec récupération annuelle : 30.00 euros / mois. Zone soumise à encadrement : non. Dépôt de garantie : 630 euros. Honoraires TTC à la charge du locataire: 427 euros (soit 8€/m²).
Réf : 2028227
Diagnostic de performance énergétique (DPE)
Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)