Appartement à Villemomble (93250)
  • Nouveau

1 800 €charges comprises

Appartement à Villemomble (93250)

Voir sur la carte

Bel appartement avec terrasse de 60m2. Il se compose d'une entrée avec placard, d'une grande pièce de vie de plus de 40m2 avec cuisine donnant accès a la terrasse de 60m2, 3 chambres dont une suite parentale avec salle d'eau, une salle de bain spacieuse et un wc séparé. AU PLUS RAPIDE DOSSIER COMPLET EXIGE Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE C indice 123 et classe CLIMAT A indice 4. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Axel Duverger mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de BOBIGNY sous le numéro 823359641, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. Location non meublée. Montant du loyer mensuel charges comprises : 1800.00 euros / mois. Provision mensuelle avec récupération annuelle : 300.00 euros / mois. Zone soumise à encadrement : non. Dépôt de garantie : 1500 euros. Honoraires TTC à la charge du locataire: 928 euros (soit 10€/m²).

Réf : 2020950

Caractéristiques

  • 1 salle de bain
  • 1 salle d'eau
  • 1 toilette

Loyer charges comprises
1 800 € / mois
Honoraires TTC à la charge locataire
928 €
Voir le barème d'honoraires

Performances énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

  • C

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

  • A

Villemomble (93250)