Grange à La Ferté-sous-Jouarre (77260)
Exclusivité
  • Nouveau

39 000 €

Grange à La Ferté-sous-Jouarre (77260)

Voir sur la carte

TOP EXCLU dans votre secteur !! A 15 minutes de la Ferté sous Jouarre dans un petit Village. Venez découvrir cette grange d'une superficie au sol de 55m2. Idéal professionnel du bâtiment ou garagiste. Centre de village Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.

Réf : 2026422

Caractéristiques

  • Maison mitoyenne

Détails du prix

Prix de vente
39 000 €

soit

Prix au m²
709 € / m²

Honoraires TTC à la charge du vendeur

Voir le barème d'honoraires

Performances énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

Non requis

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

Non requis

La Ferté-sous-Jouarre (77260)