Maison à Boulogne-sur-Mer (62200)
Exclusivité
  • Nouveau

164 900 €

Maison à Boulogne-sur-Mer (62200)

  • 4 chambres
  • 2 pièces
  • 97 m²
  • 570 m² de terrain

Découvrez cette maison semi individuelle proche toutes commodités offrant : Entrée , pièce de vie , cuisine , 4 chambres dont 2 avec vue mer , salle d'eau , 2 WC , grenier aménageable , terrasse , jardin , coin laverie , garage . Les plus : électricité ok , huisseries PVCDV , chaudière à condensation 4 ans , garage 17 M2 porte motorisée , proches toutes commodités , à 5 minutes des plages de Boulogne sur mer et Wimereux À VISITER RAPIDEMENT !!! Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 164900 euros. Prix hors honoraires : 155000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (6,39% du prix du bien hors honoraires) : 9900 euros. Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE E indice 268 et classe CLIMAT E indice 57. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Stephanie Lehon mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Boulogne sur mer sous le numéro 880024377, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Réf : 2031341

Caractéristiques

  • 1 salle d'eau
  • 2 toilettes
  • Jardin
  • Garage
  • Parking
  • Terrasse
  • Salle à manger
  • Chauffage Gaz naturel
  • Construit en 1969

Détails du prix

Prix de vente
164 900 €

soit

Prix au m²
1 700 € / m²
Prix hors honoraires
Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur
9 900 € (soit 6,00 %)
Voir le barème d'honoraires

Performances énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

  • E

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

  • E