Maison de ville à Friville-Escarbotin (80130)
  • Nouveau

34 500 €

Maison de ville à Friville-Escarbotin (80130)

  • 2 pièces
  • 40 m²
  • 30 m² de terrain

Maison à rénover, à 15 minutes de notre belle côte picarde, comprenant une pièce principale, une chambre, une cour. Idéale pour une première acquisition, un investissement, ou une petite maison de vacances! Bricoleurs, à vos outils! Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 34500 euros. Prix hors honoraires : 30000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (15,00% du prix du bien hors honoraires) : 4500 euros. Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE E indice 265 et classe CLIMAT E indice 58. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Cédric Delignières mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de AMIENS sous le numéro 101794295, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Réf : 2013076

Caractéristiques

  • Salon
  • Câble TV
  • Chauffage Gaz naturel

Détails du prix

Prix de vente
34 500 €

soit

Prix au m²
863 € / m²
Prix hors honoraires
Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur
4 500 € (soit 13,04 %)
Voir le barème d'honoraires

Performances énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

  • E

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

  • E