Maison de village à Condé-en-Brie (02330)
Exclusivité
  • Nouveau

44 000 €

Maison de village à Condé-en-Brie (02330)

  • 2 chambres
  • 3 pièces
  • 52 m²
  • 132 m² de terrain

MAISON A FINIR DE RENOVER : elle offre coin cuisine ouverte sur piece de vie, salle d'eau avec wc. A l'étage : palier desservant 2 chambres. Terrain non attenant. l'ensemble sur 132 m² environ. Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Christel Velly mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Reims sous le numéro 753935915, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Réf : 2024455

Caractéristiques

  • 1 salle d'eau
  • Salle à manger

Détails du prix

Prix de vente
44 000 €

soit

Prix au m²
846 € / m²

Honoraires TTC à la charge du vendeur

Voir le barème d'honoraires

Performances énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

Non requis

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

Non requis

Autres types de bien à Condé-en-Brie

  1. Terrain à vendre Condé-en-Brie (02330)