Maison à Lambersart (59130)
  • Nouveau

229 900 €

Maison à Lambersart (59130)

  • 2 chambres
  • 3 pièces
  • 61 m²
  • 52 m² de terrain

LAMBERSART – à deux pas du métro, charmante maison 2 chambres en parfait état avec extérieur. Maison d’environ 61 m², entièrement rénovée et très bien entretenue, offrant un séjour lumineux avec cuisine ouverte, dans une ambiance chaleureuse et actuelle. Au 1er étage : une belle chambre avec rangements, une salle d’eau, WC et un palier sublimé par un parquet de qualité. Au 2ème étage : une seconde chambre aménagée sous combles, idéale pour un espace nuit ou bureau. À l’extérieur, vous profitez d’une cour privative de 17 m², intimiste et à l’abri des regards. Menuiseries PVC ou bois en double vitrage, chauffage électrique, DPE D. UN BIEN PRET A VIVRE, EMPLACEMENT RECHERCHE Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE D indice 197 et classe CLIMAT B indice 7. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Christine Lambelin mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de LILLE METROPOLE sous le numéro 441925955, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Réf : 2020849

Caractéristiques

  • 1 salle d'eau
  • 1 toilette
  • Séjour
  • Fibre optique
  • Chauffage Électrique
  • Construit en 1900
  • Maison mitoyenne

Détails du prix

Prix de vente
229 900 €

soit

Prix au m²
3 769 € / m²

Honoraires TTC à la charge du vendeur

Voir le barème d'honoraires

Performances énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

  • D

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

  • B