Parking à Divatte-sur-Loire (44450)
  • Nouveau

49 500 €

Parking à Divatte-sur-Loire (44450)

  • 61 m² de surface brute

DIVATTE-SUR-LOIRE - GARAGE - GRENIER Situé dans un secteur calme, venez découvrir ce garage de 32m², idéal pour stationner vos véhicules ou pour un usage de stockage. Un escalier intérieur permet d’accéder à un grenier de 29 m², offrant un bel espace supplémentaire, parfait pour du rangement ou un futur aménagement selon vos besoins. À visiter sans tarder. Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Yves Deriez mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de NANTES sous le numéro 500383443, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Réf : 2011622

Détails du prix

Prix de vente
49 500 €

soit

Prix au m²
811 € / m²

Honoraires TTC à la charge du vendeur

Voir le barème d'honoraires

Performances énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

Non requis

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

Non requis