Parking à Lille (59000)
  • Nouveau

14 500 €

Parking à Lille (59000)

  • 10 m² de surface brute

Place de parking à vendre idéalement située (actuellement louée 85 euros/mois). La place se trouve dans une copropriété sécurisée avec gardiens sur place. Accès pratique et rapide grâce à un portail électrique commandé par une télécommande. . Idéal investisseurs, pour les résidents ou les professionnels du secteur Saint-Vincent de Paul . La presente annonce immobiliere vise lot situé dans une copropriété de 1 lot au total citée à l'article L. 721-1 du code de la construction et de l'habitation. Montant moyen mensuel de charges déclaré par le vendeur : € par mois (soit € annuel). Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Emmanuel Pietrzak mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Tourcoing sous le numéro 514071414, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Réf : 2016389

Détails du prix

Prix de vente
14 500 €

soit

Prix au m²
1 450 € / m²

Honoraires TTC à la charge du vendeur

Voir le barème d'honoraires

Performances énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

Non requis

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

Non requis