Parking à Paris (75019)
Exclusivité
  • Nouveau

68 000 €

Parking à Paris (75019)

  • 36 m² de surface brute

Saisissez l'opportunité d'acquérir un emplacement de parking en plein cœur de Paris, dans un quartier prisé et dynamique. Idéalement situé, ce parking de 36m2 offre un accès sécurisé 24h/24, 7j/7, assurant la protection de votre véhicule en toutes circonstances. La presente annonce immobiliere vise lot situé dans une copropriété de 1 lot au total citée à l'article L. 721-1 du code de la construction et de l'habitation. Montant moyen mensuel de charges déclaré par le vendeur : € par mois (soit € annuel). Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 68000 euros. Prix hors honoraires : 62000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (9,68% du prix du bien hors honoraires) : 6000 euros. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Aurore Muller mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Créteil sous le numéro 981386964, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Réf : 2014452

Détails du prix

Prix de vente
68 000 €

soit

Prix au m²
1 889 € / m²
Prix hors honoraires
Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur
6 000 € (soit 8,82 %)
Voir le barème d'honoraires

Performances énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

Non requis

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

Non requis