Garage à Port-la-Nouvelle (11210)
Exclusivité
  • Nouveau

28 000 €

Garage à Port-la-Nouvelle (11210)

  • 19 m² de surface brute

Port-la-Nouvelle (11210) situé au village à proximité de toutes les commodités, garage de 19 m² environ, non raccordé aux réseaux d'eau et électricité. Idéal pour Stationnement et Stockage ! Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Valérie Rico mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de NARBONNE sous le numéro 391561917, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Réf : 2026522

Détails du prix

Prix de vente
28 000 €

soit

Prix au m²
1 474 € / m²

Honoraires TTC à la charge du vendeur

Voir le barème d'honoraires

Performances énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

Non requis

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

Non requis