Terrain à Aouste-sur-Sye (26400)
Exclusivité
  • Nouveau

109 000 €

Terrain à Aouste-sur-Sye (26400)

Voir sur la carte

Terrain Constructible à Aouste-sur-Sye - Idéal pour Projet de Construction Opportunité rare à Aouste-sur-Sye ! Ce terrain constructible de 767m² avec cabanon de jardin est situé dans un environnement calme et offrant une belle exposition au Sud et à l'Est, idéal pour profiter du soleil tout au long de la journée. Ce terrain vierge offre un potentiel de construction pour réaliser votre projet. Situé dans un quartier paisible de Aouste-sur-Sye, ce terrain vous offre la possibilité de créer un espace de vie qui vous ressemble. Profitez de l'opportunité de construire une résidence principale ou une maison de vacances à votre image. Avec la belle surface de 767m², vous aurez l'espace nécessaire pour aménager un jardin, une terrasse, voire même une piscine pour vous détendre en plein air. Le raccordement aux réseaux (eau/électricité/tout à l'égout/fibre) est en bordure du terrain. A noter également, qu'un canal d'irrigation vient alimenter la parcelle. Ne manquez pas cette occasion unique de concrétiser votre projet de construction sur ce terrain bien situé à Aouste-sur-Sye. Contactez-nous dès maintenant pour plus d'informations et organiser une visite sur place. Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Serge Sacilotto mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de ROMANS SUR ISERE sous le numéro 392 540 969, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Réf : 2022886

Détails du prix

Prix de vente
109 000 €

soit

Prix au m²
142 € / m²

Honoraires TTC à la charge du vendeur

Voir le barème d'honoraires

Performances énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

Non requis

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

Non requis

Aouste-sur-Sye (26400)