Terrain à bâtir à Beaucaire (30300)
  • Nouveau

96 000 €

Terrain à bâtir à Beaucaire (30300)

  • 365 m² de terrain

Opportunité rare à Beaucaire - Terrain à Bâtir de 365m² - Proche Centre Ville Vous rêvez de construire la maison de vos rêves dans un environnement paisible et proche de toutes les commodités ? Ne cherchez plus, ce terrain à bâtir de 365m² localisé à Beaucaire est l'opportunité qu'il vous faut ! Idéalement situé à seulement 5 minutes du centre-ville et des commerces, ce terrain offre une exposition est qui vous permettra de profiter pleinement de la lumière naturelle tout au long de la journée. Sa configuration en terrain à bâtir vous permettra de laisser libre cours à votre imagination et de créer la maison qui correspond parfaitement à vos attentes. Ne manquez pas cette occasion exceptionnelle de devenir propriétaire d'un terrain à bâtir à Beaucaire, une ville dynamique et pleine de charme. Contactez-nous dès maintenant pour plus d'informations et pour organiser une visite sur place. Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Marilyne LAZARO mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Tarascon sous le numéro 502228323, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Réf : 2022572

Détails du prix

Prix de vente
96 000 €

soit

Prix au m²
263 € / m²

Honoraires TTC à la charge du vendeur

Voir le barème d'honoraires

Performances énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

Non requis

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

Non requis