Terrain à Bouchoir (80910)
  • Nouveau

107 000 €

Terrain à Bouchoir (80910)

  • 1 300 m² de terrain

Entrepôt fermé en parpaing avec dalle béton de 760 m2 au sol implanté sur un terrain de 1300 m2 situé à Bouchoir Situation géographique exceptionnelle D934 Roye Amiens A 10 mn de l’autoroute A1, 20 mn Amiens et de la gare tgv Haute Picardie A 1 h de Lille et de Paris Deux grandes portes de 4 m 5 m permet l’accès à des véhicules de grand gabarit Ce bâtiment conviendra parfaitement à un artisan, entrepreneur ou toute personne à la recherche d’un grand volume exploitable Tous les usages sont possibles même en habitation (prévu changement de destination) Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Éric Daussy mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Amiens sous le numéro 521544478, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Réf : 2021209

Détails du prix

Prix de vente
107 000 €

soit

Prix au m²
82 € / m²

Honoraires TTC à la charge du vendeur

Voir le barème d'honoraires

Performances énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

Non requis

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

Non requis