€1,404charges included
Appartement duplex lumineux 2 pièces - Quartier calme de Boulogne-Billancourt Situé dans une impasse charmante au calme d'un quartier de Boulogne-Billancourt, ce duplex 2 pièces avec un bureau vous offre un cadre de vie paisible et confortable. Situé au 1er étage d'un immeuble de 2 niveaux, ce bien lumineux bénéficie d'une exposition plein sud, offrant une belle luminosité tout au long de la journée. D'une surface de 47m², cet appartement se compose d'une chambre spacieuse, idéale pour accueillir vos moments de repos, d'un bureau permettant de travailler ou de créer un espace de rangement supplémentaire, d'une salle d'eau moderne avec toilettes, et d'une salle à manger pour partager des repas conviviaux. L'ensemble de l'appartement est en bon état général, prêt à accueillir ses nouveaux occupants dans un cadre agréable et confortable. La tranquillité règne dans ce quartier résidentiel, offrant un cadre de vie apaisant tout en restant proche des commodités et des transports en commun. Cet appartement est un véritable havre de paix pour les amoureux de la tranquillité et de la luminosité. L'immeuble ne dispose pas d'ascenseur, mais l'accès au premier étage est facile et pratique. La proximité des commerces, des écoles et des espaces verts font de ce quartier un lieu de vie recherché à Boulogne-Billancourt. L'appartement est idéal pour un couple ou une personne seule cherchant un cocon douillet proche de toutes les commodités. Ne manquez pas cette opportunité unique d'emménager dans un appartement chaleureux et lumineux au cœur de Boulogne-Billancourt. Contactez-nous dès maintenant pour organiser une visite et découvrir votre futur chez-vous ! Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE D indice 245 et classe CLIMAT B indice 9. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M David Le Boudec mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Nanterre sous le numéro 794676841, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. Location non meublée. Montant du loyer mensuel charges comprises : 1404.00 euros / mois. Provision mensuelle avec récupération annuelle : 60.00 euros / mois. Zone soumise à encadrement : non. Dépôt de garantie : 1344 euros. Honoraires TTC à la charge du locataire: 568 euros (soit 12€/m²).
Ref: 2028236
Energy performance diagnosis
Greenhouse gas emission index