Apartment in Yerres (91330)
  • New

€1,200charges included

Apartment in Yerres (91330)

See on map

Situé au deuxième et dernier étage dans un immeuble récent et de standing, équipé d'un ascenseur et aux normes PMR, appartement de type F3 comprenant : une entrée avec dressing, une cuisine aménagée et équipée ouverte sur la pièce à vivre. Le dégagement dessert deux chambres avec dressing, une salle de bain et un wc. Une place de parking en sous-sol en annexe. Libre Revenu minimum mensuel exigé : 3600- Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE C indice 88 et classe CLIMAT C indice 16. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Aurélie Aubin mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Evry sous le numéro 750 214 876, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. Location non meublée. Montant du loyer mensuel charges comprises : 1200.00 euros / mois. Provision mensuelle avec récupération annuelle : 110.00 euros / mois. Zone soumise à encadrement : non. Dépôt de garantie : 1090 euros. Honoraires TTC à la charge du locataire: 599 euros (soit 10€/m²).

Ref: 2025100

Characteristics

  • 1 bathroom
  • Parking lot
  • Dining room
  • Optical fiber
  • Natural gas heating
  • Built in 2014
  • Floor: 2
  • Digital code
  • Intercom

Price details

Monthly rent including charges
€1,200/month
Fees incl. VAT payable by the tenant
€599
See the fees scale

Energy performance

Energy performance diagnosis

  • C

Greenhouse gas emission index

  • C

Yerres (91330)