Townhouse in Tourcoing (59200)
Exclusive
  • New

€126,000

Townhouse in Tourcoing (59200)

See on map
  • 2 bedrooms
  • 4 rooms
  • 86 m²
  • 73 m² of land

Maison de ville, À proximité immédiate des écoles et des commerces. située dans un secteur calme Elle se compose au rez-de-chaussée d’une entrée, d’un séjour lumineux et d’une cuisine donnant sur un jardinet au calme. Au premier étage, un palier pouvant accueillir un espace bureau, Une chambre, salle de bains avec WC. Au deuxième étage, une grande pièce d’environ 20 m² offre la possibilité de créer deux chambres supplémentaires. Des travaux sont à prévoir, ce bien dispose d’un fort potentiel d’aménagement. Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE D indice 185 et classe CLIMAT D indice 40. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Bertrand Laplanche mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Arras sous le numéro 518099874, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Ref: 2011861

Characteristics

  • 1 toilet
  • Garden
  • Living room
  • Cable TV
  • Optical fiber
  • Electric and Natural gas heating
  • Built in 1930

Price details

Sale price
€126,000

of

Price per m²
€1,465 / m²

Fees incl. VAT payable by the seller

See the fees scale

Energy performance

Energy performance diagnosis

  • D

Greenhouse gas emission index

  • D

Tourcoing (59200)