Traditional house in Gressy (77410)

€599,000

Traditional house in Gressy (77410)

See on map
  • 5 bedrooms
  • 9 rooms
  • 203 m²
  • 796 m² of land

Maison familiale Gressy – 5 chambres – Jardin – Rare sur le secteur Sur la commune recherchée de Gressy, maison familiale offrant de beaux volumes et un cadre de vie agréable. • Grande pièce de vie lumineuse • 5 chambres dont une suite parentale • Jardin sans vis-à-vis • Sous-sol et stationnement Environnement calme, proche commodités et accès rapide CDG. Bien rare sur le secteur, forte demande. Contactez-moi rapidement pour plus d’informations et organiser une visite. Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE D indice 191 et classe CLIMAT D indice 37. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Virginie Zanghi mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Meaux sous le numéro 889518528, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Ref: 1754518

Characteristics

  • 1 bathroom
  • 2 washrooms
  • 2 toilets
  • Electric and Natural gas heating
  • Built in 1983

Price details

Sale price
€599,000

of

Price per m²
€2,951 / m²

Fees incl. VAT payable by the seller

See the fees scale

Energy performance

Energy performance diagnosis

  • D

Greenhouse gas emission index

  • D

Gressy (77410)