Building plot in Assat (64510)
Exclusive

€148,000

Building plot in Assat (64510)

  • 2,321 m² of land

Venez découvrir ce terrain plat à bâtir d'environ 30x50m en zone UB, belle exposition, possibilité de faire deux parcelles, pouvant accueillir des projets personnels et/ou professionnels (tertiaire). A votre disposition pour toute information complémentaire Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Raphaële Tristan mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de PAU sous le numéro 940399686, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Ref: 1929425

Price details

Sale price
€148,000

of

Price per m²
€64 / m²

Fees incl. VAT payable by the seller

See the fees scale

Energy performance

Energy performance diagnosis

Not required

Greenhouse gas emission index

Not required