Building plot in La Cabanasse (66210)

€53,000

Building plot in La Cabanasse (66210)

  • 170 m² of land

Situé dans le village de montagne de La Cabanasse, terrain à bâtir viabilisé d'une surface de 170m² représenté par le lot n°5 sur le plan. Le terrain peut accueillir une construction en 2 faces, d'une emprise au sol de 109m² pour une surface plancher de 160m². Livraison prévue pour Août 2026. Pour plus de renseignements merci de me contacter. Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Thomas TRUY mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de PERPIGNAN sous le numéro 813971181, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Ref: 1805121

Price details

Sale price
€53,000

of

Price per m²
€312 / m²

Others property types in Bolquère

  1. Apartments for sale Bolquère (66210)