Land in Saint-Brice (77160)
  • New

€56,000

Land in Saint-Brice (77160)

See on map

Magnifique Terrain Constructible à Saint-Brice pour Projet sur Mesure Vous rêvez de construire la maison de vos rêves dans un cadre verdoyant et paisible ? Ce terrain vous offre cette opportunité unique sur la charmante commune de Saint-Brice. D'une surface généreuse de 662 m², ce terrain constructible vous permettra de réaliser le projet qui correspondra parfaitement à vos attentes. Implanté dans un environnement calme, ce terrain offre un cadre idéal pour construire un cocon familial ou une résidence secondaire pour profiter de moments de détente en toute quiétude. Situé à proximité des commodités telles que les commerces locaux, les écoles et les transports en commun, ce terrain bénéficie d'une localisation stratégique tout en préservant une ambiance sereine et résidentielle. N'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations et pour organiser une visite sur place. Laissez libre cours à votre imagination et donnez vie à votre projet de vie sur ce terrain d'exception à Saint-Brice. Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Jérôme Poirier mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Melun sous le numéro 802452417, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Ref: 2024762

Price details

Sale price
€56,000

of

Price per m²
€85 / m²

Fees incl. VAT payable by the seller

See the fees scale

Energy performance

Energy performance diagnosis

Not required

Greenhouse gas emission index

Not required

Saint-Brice (77160)