Land in Saint-Georges-sur-Baulche (89000)

€137,000

Land in Saint-Georges-sur-Baulche (89000)

  • 2,600 m² of land

Saint-Georges-sur-Baulche - Terrain Constructible de 2600m² boisé. Rare sur le marché! ce terrain constructible de 2600m² se situe dans un environnement calme et verdoyant à Saint-Georges-sur-Baulche, offrant une opportunité unique de réaliser votre projet de construction sur-mesure. Idéalement situé, ce terrain est parfait pour la construction de votre future résidence principale ou pour un investissement immobilier. Avec sa grande superficie, il offre de nombreuses possibilités d'aménagement selon vos besoins et vos envies. Environ 19m de façade sur 140m de long. Situé à proximité des commodités, des écoles et des transports en commun, ce terrain offre un cadre de vie agréable et pratique. Vous pourrez profiter de la tranquillité d'un quartier résidentiel tout en restant proche des services essentiels. Je vous attends pour une visite ! n'hésitez pas à me contacter pour échanger sur votre projet immobilier ! Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Laetitia DESGRANGES mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Sens sous le numéro 524049293, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Ref: 1794628

Price details

Sale price
€137,000

of

Price per m²
€53 / m²

Fees incl. VAT payable by the seller

See the fees scale

Energy performance

Energy performance diagnosis

Not required

Greenhouse gas emission index

Not required