Leisure land in saint pierre d'oléron (17310)
ExclusiveContract signed

€89,000

Leisure land in saint pierre d'oléron (17310)

See on map

Terrain de loisirs de 335 m² raccordé eau et électricité avec mobil home et chalet équipés. Au calme. Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Pierre-Yves Charrier mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de ORLEANS sous le numéro 518 923 313, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Ref: 1831733

Price details

Sale price
€89,000

of

Price per m²
€266 / m²

Fees incl. VAT payable by the seller

See the fees scale

Energy performance

Energy performance diagnosis

Not required

Greenhouse gas emission index

Not required

saint pierre d'oléron (17310)

Others property types in Combeaufontaine

  1. Houses for sale Combeaufontaine (70120)