Building plot in Tavernes (83670)
Exclusive

€99,000

Building plot in Tavernes (83670)

  • 1,314 m² of land

*EXCLUSIVITE* VENTE INTERACTIVE* TAVERNES -TERRAIN CONSTRUCTIBLE- 1 314 m² A 25 minutes de Saint- Maximin La Sainte Baume et de l'autoroute A8, 50 minutes d'Aix en Provence, 20 minutes du lac de Quinson et 40 minutes de Cadarache. Situé dans un environnement privilégié, ce beau terrain plat d’environ 1 314 m² offre un cadre de vie rare : calme absolu, pleinement ensoleillé et sans vis-à-vis. PLU: zone UB, 25% d'emprise au sol. Les+++ * Raccordement au tout à l'égout possible. * VENTE INTERACTIVE * *Le prix affiché correspond à un PRIX DE PREMIERE OFFRE POSSIBLE honoraires de négociation inclus. Toutes les offres seront transmises au vendeur, lequel restera libre dans la sélection de l'offre à laquelle il entend donner suite. Aucun frais supplémentaire n'est à prévoir ni pour l'acquéreur, ni pour le vendeur. Réservez dès aujourd'hui votre Visite !!! Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Saraï Jimenez mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de DRAGUIGNAN sous le numéro 837784206, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Ref: 1912954

Price details

Sale price
€99,000

of

Price per m²
€75 / m²

Fees incl. VAT payable by the seller

See the fees scale

Energy performance

Energy performance diagnosis

Not required

Greenhouse gas emission index

Not required