Parking in Cormeilles-en-Parisis (95240)
Exclusive
  • New

€15,500

Parking in Cormeilles-en-Parisis (95240)

  • 36 m² gross area

2 Places de parking, en enfilade, dont une place PMR, situées en sous-sol, à côté de la rampe d'accès, dans une résidence sécurisée dans le quartier Bois Rochefort. Idéal pour un usage personnel ou un investissement. Avez-vous besoin de places de stationnement supplémentaires ? Contactez-moi. La presente annonce immobiliere vise lot situé dans une copropriété de 177 lots au total et ne faisant l'objet d'aucune procédure en cours citée à l'article L. 721-1 du code de la construction et de l'habitation. Montant moyen mensuel de charges déclaré par le vendeur : 24.58€ par mois (soit 294.96 € annuel). Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Steffen Heinz mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de NANTERRE sous le numéro 448820167, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Ref: 2023035

Characteristics

  • Built in 2021
  • Disabled access

Condominium details

Number of units
177
Annual fees
€295 / year
Current proceedings
no

Price details

Sale price
€15,500

of

Price per m²
€431 / m²

Fees incl. VAT payable by the seller

See the fees scale

Energy performance

Energy performance diagnosis

Not required

Greenhouse gas emission index

Not required