€50,000
OPPORTUNITE RARE SUR LA ROCHELLE: GARAGE FERME DE 15m² PORTE ROYALE La presente annonce immobiliere vise lot situé dans une copropriété de 1 lot au total citée à l'article L. 721-1 du code de la construction et de l'habitation. Montant moyen mensuel de charges déclaré par le vendeur : 38.33€ par mois (soit 460 € annuel). Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Solange Lucas mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de LA ROCHELLE sous le numéro 389632365, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.
Ref: 1979217
of
Fees incl. VAT payable by the seller
See the fees scaleEnergy performance diagnosis
Not requiredGreenhouse gas emission index
Not requiredSimilar properties

Others property types in La Rochelle