Maison à Bouffémont (95570)
  • Nouveau

349 000 €

Maison à Bouffémont (95570)

  • 5 chambres
  • 7 pièces
  • 105,86 m²
  • 200 m² de terrain

A deux pas des écoles, des commerces et de la gare, maison (7 pièces / 5 chambres) édifiée sur environ 200m² de terrain exposé ouest sans vis à vis ! En très bon état cette maison vous offre: AU RDC: entrée avec placard, salon salle à manger avec cheminée, véranda, cuisine équipée et aménagée, wc, garage et buanderie. AU 1ER: 4 chambres dont 1 donnant sur balcon, salle de bain, salle d'eau, wc. AU 2EME: 1 chambre. Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE E indice 285 et classe CLIMAT B indice 10. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Brice Benoist mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de PONTOISE sous le numéro 527821847, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Réf : 2024909

Caractéristiques

  • 1 salle de bain
  • 1 salle d'eau
  • 2 toilettes

Prix de vente
349 000 €

soit

Prix au m²
3 297 € / m²

Honoraires TTC à la charge du vendeur

Voir le barème d'honoraires

Performances énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

  • E

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

  • B